ЗАКРЫТАЯ ЗОНА |
ЛИНИИ |
АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МАРШРУТ |
9 NOVEMBER 2020 УЛИЦА КУРУЖЕМЭ
АРНАВУТКОЙ |
22, 22RE, 25E, 40, 40 зуб., 42 зуб.
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
После остановки Baltalimanı кольцевая дорога выходит на маршрут из Бешикташа по бульвару Левент и Барбарос. |
22, 22RE, 25E, 40, 40 зуб., 42 зуб.
НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЩЕНИЯ |
После Бешикташа, бульвар Барбарос. Левент выезжает на маршрут из Балталиманы по соединительной дороге ТЕА. |
10 NOVEMBER 2020 КЕННЕДИ СТРИТ
САРАЙБУРНУ |
БН1, 81
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
После остановки Langa Davutpaşa, следуя маршрутам Yenikapı, Aksaray и Unkapanı, Eminönü идет до последней остановки. |
БН1, 81
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
После остановки Langa Davutpaşa Aksaray заканчивает свои рейсы в Eminönü Kantarcılar, двигаясь по дороге Unkapanı. |
БН1, 81
НАПРАВЛЕНИЕ ВРАЩЕНИЯ |
Он движется от весов, проходит через Ункапаны, Аксарай и входит в маршрут от остановки Ланга Давутпаша. |
10 NOVEMBER 2020 ГАЛАТСКИЙ МОСТ КАРАКЕЙСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ |
28, 28Т, 30Д
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
После остановки Ункапаны мост Ункапаны переходит в маршрут остановки Топхане по дороге на Першембе Пазары. |
70КЭ, 26, 26А
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
После Эминеню Кантарджилар мост Ункапани переходит на остановочный маршрут Топхане по дороге, ведущей в Першембе-Пазари. |
11 NOVEMBER 2020
15 JULY DESIGN BRIDGE |
251
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
IST. ЦИВИЛИЗАЦИЯ. После остановки мост FSM проходит через Левент и входит в маршрут остановки Алисамиен. |
251
ВОЗВРАТ |
После остановки Alisamian Levent использует дорогу FSM Bridge, чтобы войти в маршрут остановки метро Kozyatağı. |
251
СОБИРАЕТСЯ |
После станции метро Kozyatağı он входит в маршрут из Алисамиена по шоссе, мосту ФШМ, дороге Левент. |
252
НАПРАВЛЕНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ |
IST. ЦИВИЛИЗАЦИЯ. После остановки мост FSM проходит через Левент и входит в маршрут остановки Алисамиен. |
252
ВОЗВРАТ |
Поле выходит на Алисамский маршрут, проходя через остановку Cedit Atatürk Caddesi, мост FSM, дорогу Левент. |
252
СОБИРАЕТСЯ |
Sahray Cedit Atatürk Cad. После остановки мост FSM переходит на Алисамский маршрут через Левент. |
500A
СОБИРАЕТСЯ |
После остановки Алтунизаде мост ФСМ выходит на свой маршрут от остановки Алисамиен по дороге Левент. |
500A
ВОЗВРАТ |
После остановки Alisamian Levent выезжает на маршрут Altunizade по дороге FSM Bridge. |
522
СОБИРАЕТСЯ |
После остановки Кавакбайыры он входит в маршрут из Алисамиена по Шиле-роуд, мосту ФШМ и Левент-роуд. |
522
ВОЗВРАТ |
После остановки Alisamian Levent выезжает на маршрут от остановки мечети Alvarlızade по дороге FSM Bridge. |
129T
СОБИРАЕТСЯ |
После остановки мечети Алварлызаде он идет к платформам Гюмюссуй через Шилскую дорогу, мост ФШМ, Левент, Шишли. |
129T
ВОЗВРАТ |
После платформ Gümüşsuyu, Шишли, Левент, FSM. По мостовой дороге входит в маршрут от остановки «Мечеть Алварлызаде». |
Будьте первым, кто оставит отзыв