Завершены заезды на кубок Анатолии по альпийской дисциплине

завершены гонки на кубок анатолии по альпийской дисциплине

Федерация лыжного спорта Турции, включенная в Годовую программу на 2020-2021 годы «Кубок Анатолии ФИС по горнолыжному спорту», ​​завершила гонку, которая состоится сегодня. 9 спортсменов из 40 стран за 4 дня борьбы с квотами организация Турции завоевали пять медалей.

В последний день организации наша юная спортсменка Серен Йылдырым завоевала золотую медаль среди женщин, а Сила Кара завоевала серебряную медаль. Казахстанская спортсменка Александра Троицкая заняла третье место среди женщин. В мужской категории первое место занял Тарас Филяк из Украины, второе место занял Комилжон Тухаев из Узбекистана, а третье место занял Михаил Карпушин из Украины.

Медали в Эрзуруме победителям достался провинциальному директору по делам молодежи и спорту Фуату Ташкесенлигилу, Турция Кафер Нурогл Ски Федерсио вице-президенту, члену правления вручил Серкан Стоун.