Acute Snow Sports Маленькая лыжная команда

Acute Snow Sports Маленькая лыжная команда на скамейке: Acute Snow Sports Маленькая лыжная команда Улудаг'да Сценические соревнования на скамейке запасных!

MEDICALPARK-VBG SHIPPING-PEGASUS AIRLINES спонсорство гонки ОСТРАЯ Спортивные состязания Юниор команды, Бурса / Улудаг проводится в горнолыжном центре в истории 7-8 марта 2014, Турция ничтожна, что 190 спортсмены участвовали вместе с 12 спортсменов лыжного соревнования Point. Маленький слалом и гигантский слалом дисциплина в мужскую Категории Золото 2, 2 Бронзе, маленькая девочка в слаломной дисциплине, завоевали бронзовую медаль в категории 1 ОСТРОЙ малоснежной Спорт команда, Лыжный Чемпионат в Турции метит чемпионат.

Маленький гигантский слалом Мужчины категории работников, которые находятся в золото, бронза Эркер FEED, FEED Эркер является слалом золото, бронзовые рабочие, которые, в то время как маленькие девочки категории в фею TÜFEKÇİ выиграл бронзовую медаль. С этими результатами, ОСТРЫЕ команды, распределенные 12 5 выиграли медали в финале чемпионата будут проходить на дату марта 27 28-2014 также показал, что амбициозная.