В Испарте прошел чемпионат Турции по лыжным видам спорта среди школьников

В Испарте прошел чемпионат Турции по лыжным видам спорта среди школьников: 2013-2014 учебный год прошел межшкольный межшкольный чемпионат среди юношей и девушек по лыжным гонкам.
С 01 по 02 марта 2014 года между лыжными чемпионатами Севера и Давраза, проходившими в категории «Горнолыжный спорт» «Турция», приняли участие около двухсот пятидесяти лыжников из разных провинций.

По итогам двух дней соревнований,
Молодые женщины; Боль Спорт Средняя школа от Zoz Malkoç первой в Турции, Hakkari Юксекова средней школы спортсмен ZILA в Öztunç второй, студенты Болу Gerede анатолийских средней школы Ayşenur дым был третьим.

Женщины в звездах; Анкара Абдуррахманой Karakoçan средней школы спортсмены z.elif Durlanik Чемпион Турция, Hakkari Хамид Malik Аслан второго резец средняя школа, Анкара h.mustaf для студентов Tarman средней школы Mahinur Sungur была третьей.

Звезда в людях; Боль Murat Девушка Интернаты Primary ученических Юсуф Keser Турции в то время как чемпион, Bitlis Hüsrapaş Начальную школу спортсмен Евфрат Elkatmış второй, Бола Gerede m.zelih Падения студента средней школы достиг Салих Может Кури третий.

У маленьких женщин; Сначала ученик средней школы Хаккари Хамит Кесичи Эбру Арслан, второй ученик средней школы Хаккари Хамит Кесичи Бериван Картал, второй ученик средней школы Ниде Мевлана Серап Эмир.

В «Маленьких человечках»; Ученик начальной школы Битлис Хюсра Паша Мурат Элькатмыш занял первое место, спортсменка Региональной начальной школы-интерната для девочек Агры Мурат Синан Кандемир заняла второе место, спортсмен начальной школы Битлис Хюсра Паша Омер Элькатмыш занял третье место.

На соревнованиях по горнолыжному спорту;
Для маленьких дам; Гексу Данаджи из Стамбула занял первое место, Алара Дуру Караджабей из Анкары - второе, а Зехра Алагаш из Кайсери - третье.
В маленьких человечках; Первым стал Метехан Оз из Бурсы, вторым - Мурат Шишманоглу из Стамбула, третьим - Джан Сойкан из Анкары.

В «Звездных дамах» Назлыджан Юзгюль из Испарты занял второе место, Ясемин Акан из Анкары - второе, а Мирач Ниса Дженгиз из Карса - третье.

В "Звездных мужчинах"; Бурса »из первых мастеров Berker в Турции, Анкара» Каан из Турции, во-вторых, Самгюль, во-вторых, из Бурсы «Дельфины из Эрсана гёгюследи».
У молодых женщин; Айген Юрт из Анкары выиграла чемпионат Турции, в то время как Бетюль Калын из Бурсы заняла второе место, а Бусе Эртунч из Хаккари заняла третье место.
В молодых мужчинах; Али Зинджиркыран из Стамбула выиграл чемпионат Турции. Ибрагим Эрен из Анкары занял второе место, а Берке Сафа Татлы из Кайсери занял третье место в Турции.

В чемпионате работали 31 провинциальный и национальный судья, наблюдателем от федерации был член Совета Федерации лыжного спорта Митхат Йылдырым из Айдына. Лыжная школа чемпионата Турции «Алиса в Кайсери» от имени нашего национального рефери Марроу работала. Али Илик впечатлил своей успешной игрой на протяжении всего турнира.