Разрыв зимних игр в бит-листе завершился церемонией награждения

Зимние игры GAP в Bitlist завершились церемонией награждения: «9-е Зимние игры GAP», организованные Главным управлением молодежи и спорта в Битлисе, завершились церемонией награждения.

Гонки стартовали 30 января в горнолыжном центре Битлис Эрхан Онур Гюлер. Участвовали 16 спортсменов из 267 городов. Сегодня игры завершились соревнованиями в отраслях Альп, Северная дисциплина и сноуборд. В соревнованиях на провинциальной основе Бингёль занял первое место, Эрзинджан стал вторым, а Эрзурум стал третьим по дисциплине Альп. В северной дисциплине он стал первым Агры, вторым Мушем и третьим Эрзинджаном.

По завершении соревнований состоялась церемония награждения с участием Омера Калкана, руководителя Департамента по делам молодежи и спорту. Выступая на церемонии, начальник отдела Омер Калкан поздравил всех спортсменов и вручил награды победителям.