Сын известного художника погиб в автокатастрофе

Ünlü Ressamın Oğlu Tren Kazasında Öldü :Türkiye’nin ünlü ressamlarından, ‘Göçün En İyi Ressamı’ olarak bilinen Mehmet Alagöz’ün oğlu Cem Alagöz Almanya’da geçirdiği trafik kazası sonucu yaşamını yitirdi.
Göçün En İyi Ressamı olarak bilinen Mehmet Alagöz’ün oğlu Cem Alagöz (37) Almanya’da geçirdiği trafik kazası sonucu hayatını kaybetti.
İşçi göçünün önemli tanıklarından birisi olarak tanınan ve Almanya’daki göç olgusunu yakından yaşamış birisi olan Bolulu ünlü ressam Mehmet Alagöz’ün oğlu Cem Alagöz, yaşadığı Almanya’nın Niedersachsen kentinde yasak olan bölgede tren yolundan geçmek isterken trenin çarpması sonucu geçtiğimiz hafta yaşamını yitirdi.
Cenazesi Bolu’ya getirilen Cem Alagöz, Bolu’da Alpagut Mahallesi camiinde kılınan öğle ve cenaze namazı sonrasında Şehitler Mezarlığı’na defnedildi.

Подобные Железнодорожные Новости

Подобные новости скоростного поезда

О Левент Озен
Каждый год, высокоскоростная железнодорожная отрасль, европейский лидер в растущей Турции. Инвестиции в железные дороги, которые используют эту скорость у высокоскоростных поездов, продолжают расти. Кроме того, благодаря инвестициям, сделанным для транспортировки в городе, сияют звезды многих наших компаний, производящих продукцию отечественного производства. Он гордится тем, что производство турецких скоростных поездов национального масштаба было запущено в дополнение к компаниям, производящим отечественные трамвайные, легкорельсовые и метро. Мы очень рады быть за этим гордым столом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Yorumlar

Этот сайт использует Akismet для уменьшения количества спама. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.