Сакарья сделал финал Кубка МТБ

Серия марафонов International Mountain Bike MTB Cup завершилась гонками в Sunflower Bike Valley. Elite Men стала обладателем Тимофея Иванова на 88 км, Elite Women выиграла 65, а Йована Сирнагоратц выиграла золотую медаль. Байрактар: «Я благодарю всех жителей Сакарья, проявивших интерес к чемпионату», - сказал он.

Международный велопробег серии эстрадных гонок среди женщин и мужчин на Кубок марафона Сакарья, организованный столичным муниципалитетом Сакарья под эгидой президентства, проходил в Велосипедной долине Айчичечи. Elite Men 88 километры, Elite Women с педалями в 65 километре марафона. Двухдневный велосипедный фестиваль завершился в категории 2.

Новые организации
Орхан Байрактар, начальник отдела молодежных и спортивных услуг, который выступил с заявлениями о марафонских гонках и вчерашних гонках, сказал: dün Я хотел бы поблагодарить наших сограждан Сакарью. Они не оставили нас одних в этот жаркий день. Я хотел бы поблагодарить всех, кто подготовил Велосипедную Долину Ayçiçeği для гонок и кто внес вклад в организацию. Мы позаботились о том, чтобы спортсмен 30 со всего мира в 150 приятно провел время в нашем городе. Я хотел бы поблагодарить всех за то, что собрались вместе в большем количестве организаций.

Имена трибуны стали понятны
Российский велосипедист Тимофей Иванов, завершивший гонку 88 Пробег-марафон, завоевал золотую медаль. Йована Сирнагоратц выиграла золотую медаль в элитной женской гонке 65. После церемонии награждения в 15 была открыта водяная скважина, чтобы охватить тысячу человек.