Sakarya MTB Cup Cut "Дыхание"

Первый день Международного чемпионата по маунтинбайку Sakarya MTB Cup прошел в Долине подсолнухов с участием более 30 спортсменов из 150 стран мира. Российский велосипедист Тимофей Иванов, выступавший в элитной мужской категории, завоевал золотую медаль; Бронзовую медаль завоевал спортсмен Салкано Сакарья Митрополит Беледиеспор Антон Синцов. В категории «Молодые мужчины» награду получил Халил Ибрагим Доган, спортсмен из столичной команды по велоспорту Беледиеспор.

Международный чемпионат по педали Sakarya MTB Cup, проводимый под эгидой президентства столичного муниципалитета Тема Sakarya MTB Cup «Педаль для чистого мира» началась в Велосипедной долине Sunflower. Министр молодежи и спорта Мехмет Касапоглу начал гонки; В чемпионате приняли участие губернатор Ирфан Балканлыоглу, мэр Зеки Точоглу, депутат Партии АК Сигдем Эрдоган Атабек, Кенан Софуоглу, председатель Партии АК Февзи Меч, президент Федерации велоспорта Эрол Кучукбакырчи, велосипедисты и многие зрители. Гонки, которые начались в категории «Элитные женщины», продолжились гонками «Молодые мужчины», «Молодые женщины» и «Элитные мужчины».

Молодые люди на трибуне митрополита
Блаза Пинтарик из Словении в категории «Элитные женщины» стала чемпионкой; Салькано Сакарья Митрополит Беледийеспор Атлет Велоспорт Халил Ибрагим Доган получил награду в категории Юноши. 3 для молодых мужчин выиграл Окан Айдоган. Выступая после гонки, Халил Ибрагим Доган сказал: «Я благодарю тех, кто внес вклад в организацию. Быстрый трек. У нас большие цели в 2019 ». Окан Айдоган поздравил всех конкурсантов и поблагодарил их за возможность. В категории «Молодые женщины» чемпионом стал Азиз Бекар.

Большое волнение в элитных мужчинах
Гонка Sakarya MTB Cup Elite Men, которая была начата президентом Зеки Точоглу и транслировалась в прямом эфире в 150 странах, была захватывающей дух. Тимофей Иванов завоевал золотую медаль после гонок, состоящих из 6 этапов. Президент Зеки Точоглу получил серебряную медаль, врученную Мартиньшем Блюмсом; Спортсмен митрополита Беледиеспора Салкано Сакарья Антон Синцов завоевал бронзовую медаль. После церемонии награждения в рамках проекта социальной ответственности была пробурена скважина на воду для охвата 15 тысяч человек в Африке.

Великая тропа
Чемпион спортсмен Тимофей Иванов сказал, что он счастлив после чемпионата, и сказал: «Я благодарю тех, кто пригласил нас сюда. Отличный трек, отличная организация. Я нашел это очень хорошо и большое спасибо ».