Кайсери Транспорт Инк 2019 Завершился Зимний футбольный турнир по ковровому полю

кайсери уласим как 2019 футбольное поле

Kayseri Transportation Inc. Завершился «Зимний футбольный турнир Astro Pitch 2019», организованный совместно и Öz Transport İş Union.

Турнир, стартовавший 02 января, завершился сыгранными вчера финальными матчами и матчами за 3-4 места по итогам группового этапа и квалификационных матчей. IK Spor занял 4-е место, обыграв Belsin Isletme Spor в результате серии пенальти в матче, основное время которого закончилось со счетом 4:3. В финальном матче встретились команды «Гювенликгюджю» и «Дешифреспор». Фейзулла ГЮНДОГДУ, генеральный директор Kayseri Transportation A.Ş., Мустафа ТОРУНТАЙ, президент Öz Transportation Work Union, а также менеджеры и сотрудники Transportation Inc., следили за матчем. Фейзулла ГЮНДОГДУ и Мустафа ТОРУНТАЙ вместе открыли матч.Заключительный матч был полон азарта и раздора.Гювенгюджю забил голы на последних минутах матча и выиграл со счетом 2:0. После матча состоялась церемония награждения. Выступая с короткой речью перед церемонией награждения, Kayseri Transportation A.Ş. Генеральный менеджер Фейзулла Гюндогду заявил, что турнир был хорошим и приятным, и что такие организации сыграли важную роль в объединении сотрудников подразделений компании. Гундогду; «Самое приятное в турнире – это отсутствие травм. На самом деле мы считаем, что такие организации положительно влияют на деловую жизнь. В ближайшие периоды мы продолжим деятельность по повышению внутренней сплоченности с помощью подобных мероприятий». Гюндогду также поздравил команду, занявшую первое место, с выходом в финал.

Награда была вручена сотрудникам сил безопасности, дешифреспору и спортсменам по кадрам. Кроме того, лучший бомбардир турнира, лучший игрок и лучший вратарь получили награды. Самым джентльменом турнира был Паркселона, в то время как Фейзулла ГУНДОУДУ и Мустафа ТОРУНТАЙ дали свою табличку вместе.