Чемпионат мира по велоспорту с нарушениями слуха Дыхание!

захватывающий дух чемпионат мира по велоспорту

По согласованию с губернаторства Газиантеп, Газиантеп Муниципалитетом молодежи и спорта Отдел обслуживания председательства в Турции Сурдлимпийский в Федерации сотрудничества, xnumx'ünc проводится в первый раз в Турции World глухонемых Второй день чемпионата по велоспорту, был ареной жесткой конкуренции

В захватывающей индивидуальной гонке на время в женской категории на 25 км заняли места Елизавета Топчанюк из Украины, Александра Руслановна Евдокимова из России и Виктория Вячеславовна Ширявскова. В беге на 35 км у мужчин медали завоевали Дмитрий Андреевич Розанов из России, Иван Владимирович Макаров из той же страны и Павел Арцишевский из Польши.

Привлекая все внимание международных организаций, достойных своего названия «Город, дружественный к спорту», ​​город Гази будет принимать вихрь волнений до субботы, 29 ноября 02 года, с чемпионатом мира по велоспорту среди глухих, который стартовал 2019 октября, в День Республики. В чемпионате 50 слабослышащих спортсменов из США, Бразилии, Чехии (ЧЕХИИ), Греции, Нидерландов, Венгрии, Польши, России, Словакии, Замбии и Украины будут бороться за медали на сложных трассах.

Во второй день чемпионата индивидуальные соревнования по времени в женской и мужской категории подняли адреналин и взволновали зрителей. Гонки 25 и 35 в гонке в неустанной гонке спортсменов были оценены по достоинству.

56022 спортсменок соревновались на 25-километровой трассе, которая была проложена по маршруту дороги Килис перед зоопарком Газиантепа, начиная с улицы № 12 в направлении Бурч Йолу. Бразильянка Ливия Де Ассис Тривизол была дисквалифицирована с соревнований. Золотую медаль завоевала украинка Елизавета Топчанюк. За Топчанюком последовали Александра Руслановна Евдокимова и Виктория Вячеславовна Ширявскова из России.

Дмитрий Андреевич Розанов из России стал победителем в соревнованиях мужчин 35, которые участвовали в пробеге 14, затем его соотечественник Иван Владимирович Макаров, а польский Павел Аркишевский занял третье место в соревновании.

В рейтинге команд в конце концов, Россия минуты 1 34 26 час секунды первый, Польша минут 1 44 21 час секунды второй, в то время как Турция была третья 1 50 часов минут секунд при 8.