Измир Блю Расписание поездов и расписание билетов

Измир Анкара Синий Поезд
Измир Анкара Синий Поезд

С его природными красотами, культурой, промышленностью и портом, один из самых важных городов нашей страны, Измир и столица Анкара, который работает каждый день. Измир Синий Поезд Он предлагает своим пользователям удобное и экономичное путешествие.

Пассажиры, путешествующие в поезде, могут предпочесть один из спальных вагонов или вагонов-шкивов и удовлетворить свои потребности в еде и напитках из вагона для ужина.

Вагоны с сиденьями состоят из сидений, а вагоны со спальными местами состоят из кроватей 2 в каждой кабине. В каждой каюте есть мини-холодильник, раковина и электрическая розетка.

Расписание поезда Измир Блю

Измир Анкара Маршрут поезда Times
станция Варис выход
Измир (Басмане) Турция  18:05
Чигли  18:32  18:34
Menemen  18:50  18:52
Мурадие  19:16  19:17
Маниса  19:26  19:30
Саруханлы  19:48  19:49
Akhisar  20:20  20:22
Кыркагач  20:50  20:51
Сома  21:02  21:04
Саваштепе  21:30  21:32
Балыкэсир  22:29  22:47
Nusret  23:13  23:17
Gazellider в  00:06  00:08
Дурсунбей  00:33  00:34
Piribey на  01:06  01:09
Gökçedağ  01:32  01:33
Balıköy  01:52  01:53
Değirmisaz  02:06  02:08
заказы  02:36  02:37
Тавсанли  02:53  03:07
Köprüör  03:34  03:35
Кютахья  03:57  04:02
Alayunt  04:13  04:14
Sabuncular  04:37  04:38
барсук  04:49  04:50
Gökçekisik  05:03  05:04
Эскишехир  05:27  05:35
Alpu  05:59  06:00
Бейликова  06:14  06:15
Юнус Эмре  06:36  06:37
Bicer  06:54  06:55
Beylikköprü  07:16  07:19
Полатлы  07:35  07:38
Синьцзян  08:18  08:21
Железнодорожный вокзал Анкары  08:37

 

Анкара Измир Маршрут поезда Times
станция Варис выход
Железнодорожный вокзал Анкары 19:00
Синьцзян 19:16 19:19
Полатлы 19:58 20:00
Beylikköprü 20:16 20:17
Bicer 20:38 20:39
Юнус Эмре 20:56 20:57
Бейликова 21:18 21:19
Alpu 21:33 21:34
Эскишехир 21:58 22:06
Sabuncular 22:52 22:54
Alayunt 23:17 23:18
Кютахья 23:29 23:32
Köprüör 23:55 23:56
Тавсанли 00:23 00:43
заказы 00:59 01:03
Değirmisaz 01:31 01:33
Balıköy 01:46 01:54
Gökçedağ 02:13 02:14
Дурсунбей 03:09 03:10
Балыкэсир 04:48 05:05
Саваштепе 06:03 06:04
Сома 06:30 06:32
Кыркагач 06:43 06:44
медь 06:53 06:54
Akhisar 07:13 07:15
Саруханлы 07:46 07:47
Маниса 08:05 08:08
Мурадие 08:16 08:18
Я Emiralem 08:35 08:39
Menemen 08:46 08:51
Чигли 09:07 09:08
Измир (Басмане) Турция 09:36

Измирский синий поезд

Измир Голубые поезда курсируют между Измиром (Басмане) - Анкарой - Измиром каждый день. Измир Анкара поездка на поезде занимает около 15 часов и 30 минут. Измирский синий поезд Измир (Басмане), Шигли, Менемен, Мурадие, Маниса, Саруханлы, Ахисар, Кыркаш, Сома, Саваштепе, Гёккёй (Балыкесир), Балыкесир, Мезитлер, Дурсунбэй, Демуклиюк Гюльчукед , Сабункупинар, Гекчекысык, Кызылинлер, Эскишехир, Алпу, Бейликова, Юнусемре, Бейликкёпрю, Полатлы, Синджан, Анкара служат каждый день. Измир Анкара поездка на поезде составляет ок. 14 часы 30 минуты Это продолжается. Длина маршрута составляет 824 км.

Цены билетов на поезд Измир Блю

Измирский синий поезд, Измир - Анкара: билет на поезд 1-го ранга стоит 62.00 TL, кровать (на двоих) 136.5 TL, кровать (односпальная) 187.0 TL. Измир - Анкара со скидкой на билеты на поезд ЭМИСВы можете увидеть, выбрав тариф при покупке онлайн билетов от. Это скидки: возраст старше 65 лет (50%), возраст 13–26 лет, возраст 60–64 лет (20%), возраст 7–12 лет, скидка для сотрудников, скидки для прессы, скидки для учителей, TAF (для сотрудников). , Вы также можете купить билет на домашнее животное. Кроме того, есть вагон, подходящий для посадки на поезд и во время еды.

Как и все пассажирские поезда, эксплуатируемые TCDD Taşımacılık A.Ş, İzmir Blue Train обеспечивает привилегированное транспортное обслуживание с уверенностью и комфортом.

Станция Измир (Басмане) Контакт

  • Тел: (232) 484 53 53 - БРОНИРОВАНИЕ (НА 24 ЧАСА)
  • Тел: (232) 484 86 38 - КОНСУЛЬТАЦИЯ (24 ЧАСА ОТКРЫТО)

Железнодорожный Вокзал Анкары

  • Тел: (312) 309 05 15/336 Консультация - 24 ЧАСА ОТКРЫТО

Карта Измирского синего поезда

Похожие объявления

Будьте первым, кто оставит отзыв

Yorumlar