Автобусы LGT и YKS Day IETT и автобусы Metrobus бесплатно!

день экзаменов lgs и yks iett автобусы и metrobus бесплатно
день экзаменов lgs и yks iett автобусы и metrobus бесплатно

Автобусы IETT и линия Metrobus будут бесплатными для учащихся, родителей и экзаменаторов 20 и 27-28 июня для сдачи экзаменов LGS и YKS. Кроме того, будут организованы дополнительные поездки по маршрутам с испытательными центрами.


По указанию столичного мэра Экрема Имамоглу, IETT и частные общественные автобусы и транспортные средства Metrobus будут бесплатными для учащихся, родителей и экзаменаторов в дни экзаменов YKS, которые будут проводиться учащимися старших классов.

Чтобы предотвратить проблемы с доступом студентов к экзаменационным пунктам, IETT также запланировал дополнительные рейсы по маршрутам с экзаменационными центрами. Для экзамена LGS, который состоится в субботу, 20 июня, будет выполнено в общей сложности 87 или даже 110 дополнительных рейсов, соответствующих времени начала и окончания экзамена.

LGS EXAM ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСНЫЕ ЛИНИИ
SIRA область ЛИНЕЙНЫЙ КОД НАИМЕНОВАНИЕ ЛИНИИ ТЕКУЩИЙ ТЕКУЩИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ LGS - 20.06.2020
1 Avrupa 37T ЙИЛДИЗТАБЯ - ТАКСИМ 2 2 06:50-07:50-08:50
2 Avrupa 37M YILDIZTABYA - MECİDİYEKÖY 2 1 08:05
3 Avrupa 39 AKŞEMSETTİN - YENİKAPI 2 1 07:50
4 Avrupa 39K БИНЕВЛЕР - ЕНИКАПИ 1 1 07:50
5 Avrupa 47F БЛОКИ ЗОНИРОВАНИЯ-ФИНАНСКЕНТ-4.ЛЕНВЕТ МЕТРО 1 1 07:15
6 Avrupa 47L БИНЕВЛЕР - HACIOSMAN METRO 4 2 07: 35-08: 05
7 Avrupa 48L ГЁКТЮРК - 4. ЛЕВЕНТ МЕТРО 3 1 07:55
8 Avrupa 49A AKŞEMSETTİN - ŞİŞLİ 3 1 08:20
9 Avrupa 49B БЛОКИ ЗОНИРОВАНИЯ - ЧИШЛИ 3 1 07:55
10 Avrupa 49K БИНЕВЛЕР - ЧИШЛИ 2 2 07: 30-08: 05
11 Avrupa 62G EMNİYETTEPE / HAMİDİYE - BEŞİKTAŞ 2 2 07: 40-08: 00
12 Avrupa 70KE KURTULUŞ - EMİNÖNÜ 2 07: 30-08: 00
13 Avrupa 26B GAYRETTEPE - EMINONU 1 07:30
14 Avrupa 39C КАЗИТАН - АКСАРАЙ 1 07:30
15 Avrupa 48Y ЕШИЛПИНАР - ГЁКТЮРК 1 1 07:30
16 Avrupa 48C КЕМЕРБУРГАЗ - ЧИФТАЛАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ 1 1 07:30
17 Avrupa 48D GÖKTÜRK - HACIOSMAN METRO 1 07:30
18 Avrupa 54P PİYALEPAŞA СОСЕДСТВО - ТАКСИМ 1 07:30
19 Avrupa 54HŞ HASKÖY - ŞİŞLİ 1 07:30
20 Avrupa 70D KURTULUŞ / DOLAPDERE - BEŞİKTAŞ 1 07:30
21 Avrupa 74 HILTON SITE - EMINONU 1 07:30
22 Avrupa MK42 15 июля мАч - ЧЕРРИ МЕТРО 4 1 07:20
23 Avrupa 97KZ КОКАСИНАН - ЗЕЙТИНБУРНУ МЕТРО 1 07:30
24 Avrupa HT12 СОЛНЕЧНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР - ЕНИБОСНА МЕТРО 2 1 07:45
25 Avrupa 92M BAĞCILAR DEV. HST. / ИНДЕКС CAD. - MECİDİYEKÖY 2 1 07:50
26 Avrupa 97E MAHMUTBEY / GÜNEŞLİ - KAZLIÇEŞME 2 1 07:30
27 Avrupa 98A ГЕЗТЕПСКИЙ РАЙОН - БАКИРКОЙ 3 1 07:12
28 Avrupa 98E СОЛНЕЧНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР - БАКИРКОЙ 2 1 07:50
29 Avrupa 71T ATAKÖY - TAKSİM 3 1 07:15
30 Avrupa 73Y KUYUMCUKENT - YEŞİLKÖY / AQUARIUM 2 1 07:15
31 Avrupa 73B ФЛОРЯ - БАКИРКОЙ 5 1 07:30
32 Avrupa 81 YEŞİLKÖY - EMİNÖNÜ 1 1 07:00
33 Avrupa HT10 BATIŞEHİR - ЕНИБОСНА МЕТРО 1 07:00
34 Avrupa HT48 TEPECİK KİPTAŞ RESIDENCES - AVCILAR METROBUS 1 1 07:15
35 Avrupa 76TM ТЕПЕКЕНТ - ЕНИБОСНА МЕТРО 2 1 07:00
36 Avrupa 76G ГЮРПИНАР - АВСИЛАР МЕТРОБУС 3 1 07:00
37 Avrupa 146F FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR-BAHÇEŞEHİR 1 1 07:20:00/ 08:35
38 Avrupa 36F CEBECİ PERONLAR-FENERTEPE / ОЛИМПИАТКОЙ МЕТРО 1 2 A-07:00 -07:30 B-07:30-07:50
39 Avrupa MK22 ТАСОЛУК ПЕРОНЛАР / ФЕНЕРТЕПЕ - БАКАКЕХИР МЕТРОКЕНТ 4 1 А-07: 45
40 Avrupa 336T ТАСОЛУК - CEBECİ 3 1 Б-07: 45
41 Avrupa 336MC БОЛЛУКА / ИМРАХОР - CEBECİ 3 1 B-07: 35
42 Avrupa 36TC TASOLUK PERON- CEBECİ PERONLAR 3 1 Б-07: 30
43 Avrupa 36D АРНАВУТКЁЙ - ДЕЛИКЛИКАЯ 2 1 Б-07: 30
44 Avrupa 36YS YASSIÖREN - ARNAVUTKÖY 1 1 А-07: 00
45 Anadolu 11BE БУРХАНИЙСКИЙ РАЙОН - УСКЮДАР 1 A:07:10 B:08:00 A:08:50
46 Anadolu 20 ORTAÇEŞME / KAVACIK - Ü.EĞT.ARŞ.HASTANESİ 1 A: 07:15 B: 08: 25
47 Anadolu 16M ACARLAR SİTESİ / ATAŞEHİR - УСКЮДАР 1 07: 00 - 09: 00
48 Anadolu 21C ЭСЕНКЕНТ - КАДИКЁЙ 1 07: 00 - 08: 45
49 Anadolu 21G ГЮЛЕНСУ МАХАЛЛЕСИ - КАДИКЁЙ 1 07: 00 - 08: 45
50 Anadolu 132Z СУЛТАНБЕЙЛИ УЗУНДЕРЕ - КАРТАЛ 4 1 07: 00 - 08: 10
51 Anadolu CM42 HAHİNBEY-NECİP FAZIL METRO 1 1 07: 40 - 08: 10
52 Anadolu KM70 СУЛТАНБЕЙЛИ - КАРТАЛ МЕТРО / ОРЕХ 2 1 07: 25 - 08: 30
53 Anadolu KM71 YENİDOONAN PERONLAR / ADİL MAH. - С ОРЕХОМ 1 1 A: 07:30 - B: 08: 30 - A: 09: 30
54 Anadolu 132N НИЖАНТЕПЕ / BÜYÜKBAKKALKÖY - KARTAL 1 1 A:07:00/B:07:55/A:08:45
55 Anadolu KM60 VEYSEL KARANİ - КАРТАЛ МЕТРО / ОРЕХ 2 1 B: 08: 00 A: 08: 45
56 Avrupa 76V KIPTAS VADITEPE / ИСПАРТАКУЛЕ - БАКИРКОЙ 3 2 A.07: 00 B.07: 00
57 Avrupa 78E FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR - KAYABAŞI KİPTAŞ 4 2 A.07: 00 B.07: 00
58 Avrupa 78F BAŞAKŞEHİR - FENERTEPE - МЕТРОКЕНТ 4 2 A.07: 10 B.07: 10
59 Avrupa 78G FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR - ГЮВЕРЦИНТЕП / KAYAŞEHİR 1 2 A.07: 30 B07: 30
60 Avrupa 78M FENERTEPE PERONLAR-MECİDİYEKÖY 4 2 A.06: 50 B.06: 50
61 Avrupa 78S FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR - ŞAHİNTEPESİ 1 2 A.07: 20 B.07: 20
62 Avrupa 79B KAYAŞEHİR - BAKIRKÖY 5 2 A.06: 50 B.07: 00
63 Avrupa 79C KAYAŞEHİR - CEBECİ СОСЕДСТВО 3 2 A.07: 05 B.07: 20
64 Avrupa 79F KAYAŞEHİR - ЕНИБОСНА МЕТРО 3 2 A.06: 30 B.06: 30
65 Avrupa 79FY ФЕНЕРТЕПЕ-ЕНИБОСНА МЕТРО 3 2 A.06: 50 B.07: 15
66 Avrupa 89T АТАКЕНТСКИЙ РАЙОН - ТАКСИМ 3 2 A.06: 45 B06: 30
67 Avrupa 89YB КСО БОЛЬНИЦА / АТАКЕНТСКИЙ РАЙОН - БАКИРКОЙ 3 2 A.07: 00 B07: 00
68 Avrupa 98MB МЕХМЕТ АКИФ МАХАЛЛЕСИ - БАКИРКОЙ 2 2 A: 07:30 B07: 30
69 Avrupa 142A БОЖАЗКОЙ - АВСИЛАР МЕТРОБУС 3 1 А.07: 00
70 Avrupa 146BA FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR / BAHÇEŞEHİR-AVCILAR 4 2 A: 7:15 B07: 00
71 Avrupa 146M FENERTEPE PERONLAR / BAŞAKŞEHİR 1. 2. СТАДИИ-MECİDİYEKÖY 4 1 B.06: 10
72 Avrupa MK15 БОЖАЗКОЙ / BAHÇEŞEHİR - ОЛИМПИАТКОЙ МЕТРО 3 1 А.07: 30
73 Avrupa MR51 BAHÇEKENT / BAH BAEŞEHİR / ИСПАРТАКУЛЕ - СТАНЦИЯ ХАЛКАЛИ 2 2 A: 07: 00 B: 07: 10
74 Avrupa 154 HACIOSMAN METRO - КОЖ УНИВЕРСИТЕТ 1 07:30
75 Avrupa 25Y HACIOSMAN METRO - YUNUS EMRE / НОВЫЙ САЙТ СООТВЕТСТВИЯ 1 07:30
76 Avrupa 29A ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН - BEŞİKTAŞ 1 07:30
77 Avrupa 29B Фатих Султан Мехмет 2 A: с 07:30 до 08:00
78 Avrupa 40B SARIYER - BEŞİKTAŞ 2 A: с 07:25 до 07:45
79 Avrupa 41SF САРИЕР - ФАТИХ СУЛТАН МЕХМЕТ 1 07:30
80 Avrupa 43 ДИКИЛИТАХ - ТАКСИМ 1 07:30
81 Avrupa 48H ГАМИДИЙ МАХАЛЛЕСИ - ЧИШЛИ 1 07:30
82 Avrupa 57UL BEŞİKTAŞ - KURUÇEŞMEÜSTÜ 1 07:50
83 Avrupa 59HS HACIOSMAN METRO - САРИТЕПСКИЙ КЕМПУС 2 A: с 07:30 до 08:00
84 Avrupa 59RH РУМЕЛИ ХИСАРЮСТУ - ИСТИНЬЕ / АЦИОСМАН МЕТРО 1 07:30
85 Avrupa 59RS SARIYER - РУМЕЛИ ХИСАРЮСТУ 1 07:50
86 Avrupa 59S LEVAZIM СОСЕДЬ - ЧИШЛИ 1 07:30
87 Avrupa 33M GİYİMKENT-Меджидиекёе 4 1 08:00



Будьте первым, кто оставит отзыв

Yorumlar