Завершился чемпионат Турции по велоспорту

Чемпионат Турции по велоспорту и шоссейной велоспорту в Подсолнечной долине был завершен TBF в 2020 году. Велосипедная команда Sakarya Büyükşehir произвела фурор в чемпионате, который вызвал большой ажиотаж. В категории взрослых мужчин столичные спортсмены завоевали все 3 медали.

Федерация велоспорта Турции, проведенная Турцией в 2020 году в Шоссе Подсолнечника на велосипедах, вызвала большое волнение. Команда Salcano Sakarya Metropolitan Cycling Team, которая отметила свои гонки на время в первый день чемпионата, заняла свое место на подиуме в последний день гонок.

Президент Верховный поздравил спортсменов

Огромное волнение от гонок на сцене после завершения объявления, председатель Экрем Юче: «Подсолнечник, самое современное велосипедное сооружение в стране, организованное TBF Road Bike Cycling в нашей долине, мы принимали чемпионат Турции. Хочу поблагодарить всех спортсменов, которые участвовали в гонках чемпионата, и поздравить наших спортсменов, получивших дипломы ». Соревнования спортсменов Турции за медали в состоявшейся церемонии вручения награды были представлены президенту Федерации велоспорта Эролу Кючюкбакырч и вице-президенту Мохаммад Берат Альфен, президенту клуба Sakaryaspor Джевату Соу, Службе молодежи столичного муниципалитета и главе спортивного управления шерифа Айкача Ильхану.

Чемпионат завершен

В последний день чемпионата 139.3 спортсменов из 22 команд соревновались на гоночной трассе протяженностью 60 км в категории взрослых мужчин. В то время как Metropolitan Cycling Team Салкано Сакарья никому не уступала пьедестала почета в категории бигмэнов, онур Балкан, один из спортсменов из Бюйюкшехира, финишировал первым. Товарищи по команде Balkan Халил Ибрагим Доган завершили гонку вторым, а Эмре Явуз - третьим и заняли свое место на подиуме. В последней гонке чемпионата всего в юношеской мужской категории соревновались 17 спортсменов из 56 команд. Каан Сойлу Озкалбим из велоклуба İlgem, один из спортсменов, соревнующихся на 100-километровом треке, занял первое место, а Али Осман Челик и Ахмет Марал из Конья Торку eker Spor разделили 2-е и 3-е места.