Давиде Габбуро выиграл Гран-при Алании по шоссейным велогонкам

Давид Габбуро выиграл Гран-при Алании на шоссейных велосипедах

Давиде Габбуро из команды Bardiani CSF Faizone выиграл «Гран-при по шоссейным велогонкам в Алании», который стартовал сегодня в Алании. Филиппо Коломбо из сборной Швейцарии финишировал вторым, а Алессандро Торелли из команды Bardiani CSF Faizone финишировал третьим.

БОРЬБА 148 КИЛОМЕТРОВ

12.00 спортсменов из 18 стран приняли участие в забеге, который стартовал в 176:148 на площади Водопад на пристани. Президент Федерации велоспорта Турции Эрол Кючюкбакырдж, губернатор района Аланьи Фатих Уркмез'ин с директором по делам молодежи и спорту Эмре Кылдыргыджи с самого начала соревновались со спортсменами, преодолевшими XNUMX километров.

СПОРТСМЕНАМ НАГРАЖДЕНЫ

Давиде Габбуро из команды Bardiani CSF Faizone выиграл «Шоссейную велогонку Гран-при Алании». Филиппо Коломбо из сборной Швейцарии финишировал вторым, а Алессандро Торелли из команды Bardiani CSF Faizone финишировал третьим. Халил Ибрагим Доган из команды Spor Toto Cycling Team получил награду самого молодого спортсмена. Награды победителям вручили президент Турецкой федерации велоспорта Эрол Кючюкбакырджи, вице-президент Ирфан Челик и директор молодежного и окружного спорта Эмре Кылдыргыджи.