Женская сборная Турции по волейболу победила последнего олимпийского чемпиона Китая со счетом 3: 0

Женская сборная Турции по волейболу обыграла джиннов на Олимпийских играх в токио

Женская сборная Турции по волейболу победила Китай со счетом 2020: 3 на Олимпийских играх в Токио-0.

Национальные игроки достигли желаемых результатов с эффективным количеством подач в первом сете и финишировали вперед со счетом 25–21. Султанам Сети, удачно стартовавшим во втором сете, удалось устранить последнего олимпийского чемпиона Китая. Граждане закончили второй сет с опережением 25-14. Национальная сборная сумела поразить китайскую оборону своими результативными атаками в финальном сете, а «Султаны Сети» отлично начали, обыграв Китай 25-14 в последнем сете.

Во втором матче группы «Султаны Сети» они встретятся с Италией во вторник, 27 июля, в 10.25:XNUMX CEST.