Завершились соревнования по конкуру на кубок IMM

Завершены соревнования по прыжкам на кубок ИББ

Победитель трофея был определен на соревнованиях по конкуру, организованных ИММ. Бурак Азак занял первое место на соревнованиях, проведенных в Стамбульском конном спортивном клубе (IASK). Кубку Азаку вручил заместитель генерального секретаря IMM Мурат Языджи.

В эти выходные на Кубке муниципалитета Стамбула (IMM) царили соревнования по конкуру, который является одним из важных направлений конного спорта. 180 гонщиков со всей Турции приняли участие в организации, организованной в сотрудничестве с Дирекцией молодежи и спорта IMM и IASK. Мероприятие, которое включено в календарь деятельности Турецкой федерации конного спорта на 2021 год, началось с соревнований на Кубок IASK.

Констебли IMM добавили яркости событию

На соревнованиях, где соревнование на кубок проводилось от имени муниципалитета Сарыер, всадники преодолели препятствия на 80 см, 100 см, 125 см и 140 см. Спортсмены IASK по конной гимнастике устроили мини-шоу в зоне соревнований, где также присутствовали подразделения конной полиции IMM.

АВТОР: «ПЕРВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОННОТЕ, НО НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ»

Соревнования организации по прыжкам на кубок IMM Cup, в которой в течение дня проводились 4 различных соревнования, вызвали большое волнение. В гонке с препятствиями на высоте 140 см гонщики сначала боролись за то, чтобы удержаться на дамбе. После гонки с 24 гонщиками на первой дистанции за кубок боролись 10 гонщиков, которые прошли трассу в указанное время и без ошибок. Заместитель генерального секретаря IMM Мурат Языджи, заместитель председателя CHP в Стамбуле Гекхан Зейбек, заместитель председателя CHP в провинции Али Каргиданоглу, менеджер İBB по делам молодежи и спорта Илкер Озтюрк, чтобы посмотреть соревнования по конкуру IMM Cup, которые стали свидетелями гонки молодых, молодых, взрослых и взрослых профессиональных всадников Присутствовали заместитель мэра Сарыера Хусейн Джошкун, президент İASK Февзи Атабек и член совета İBB Геркем Куршун.

Давая оценку соревнованиям, Мурат Языджи, заместитель генерального секретаря IMM, заявил, что IMM впервые принимал участие в организации по верховой езде, и сказал:

«Эта организация для нас первая, но не последняя. Отныне мы хотим развивать это сотрудничество как со Стамбульским конным клубом, так и с конным сообществом. Как İBB, мы хотим уделять больше внимания олимпийским отраслям. Мы хотим отдать приоритет этим отраслям как в организации, так и в подготовке спортсменов. Верховая езда - одно из них. Мы начинаем с этого конкурса. Мы хотим развивать и расширять это сотрудничество, мы хотим быть вместе с вами в новых организациях ».

ВЛАДЕЛЕЦ трофея - БУРАК АЗАК.

В конце соревнований, в которых всадники участвовали с лошадьми, за исключением возраста 4,5 и 6 лет, Бурак Азак из IASK занял первое место в гонке и выиграл кубок и денежную награду в размере 10 тысяч турецких лир. Азак получил свой трофей из рук заместителя генерального секретаря IMM Мурата Языджи. Комментируя свое выступление после церемонии награждения, Азак сказал: «Моя лошадь показала очень хорошие результаты на первой дорожке перед плотиной. Я был очень доволен своей лошадью. Моя лошадь действительно быстрая лошадь, и она также была хороша на дамбе. Я вышел на трассу, я сделал все возможное, он сделал все возможное, и мы выиграли, я очень счастлив».

Осман Шен занял второе место в соревнованиях по конкуру на кубок IMM, а Озгюр Озкан финишировал третьим. Соревнования завершились почетным туром победителей и лошадей перед гостями и трибунами.