Горный марафон Erciyes Ultra Sky Trail пробегает в пятый раз

горный марафон erciyes ultra sky trail прошел в пятый раз

Завершился международный горный марафон Erciyes Ultra Sky Trail, в котором приняли участие 10 спортсменов из 250 стран. Эрджиес, ставший мировым центром горных и природных видов спорта, в пятый раз принимал у себя Международный горный марафон Erciyes Ultra Sky Trail.

Ультра-горный марафон, организованный под руководством Кайсери Эрджиес А.Ş при организации Middle Earth Travel, при главном спонсорстве официального дилера Mercedes-Benz Bayraktarlar Merkay и при главном спонсорстве G-Schock, Decathlon, Migros, Casio , Meysu, Aygaz, Zuber, Kayseri Gross, Kumsmall, Vaneda, оно было проведено при поддержке The Kayseri Loft, Erciyes Hill, Argeus Events, Reyhan Sucukları, Nuh'un Ankara Pasta, Transportation Inc. и Spor A.Ş.

Еще один первый в Турции был подписан в Эрджиесе. Горный марафон Эрджиес, стартовавший с высоты 2.200 метров, создал визуальный эффект с помощью воздушного шара.

В общей сложности 250 спортсменов из Турции, США, России, Южной Африки, Сербии, Англии, Дании, Швеции, Украины и Ирана приняли участие в горном марафоне Эрджиес, сертифицированном Международной ассоциацией трейлраннинга (ITRA). Мастера-атлеты пересекли вулканические холмы Эрджиес и пересекли дорожки, пробежав 64 разных этапа, а именно: Вертикальный километр (ВК), 25 км, 12 км и 4 км.

На этапе ВКонтакте Айкут Кырсай занял первое место, Хакан Акалп занял второе место, а Озгюр Оздоган занял третье место. В женской категории победила Итыр Атадиен, второй - Эрифе Эмре, третьей - Татьяна Прозорова из России.

На этапе 64 км Мурат Кая занял первое место, Джевдет Алылмаз занял второе место, а Мехмет Захир Кюль занял третье место. Спортсмены, соревнующиеся на этой трассе, пробежали 64 градусов по всей горе Эрджиес на 360 километрах сложной местности.

На этапе 25 км, который стартовал с Сары Гёль, Озгюр Оздоган был первым среди мужчин, Эрхан Чалишкан был вторым, Абдулла Оздемир был третьим, в то время как Итыр Атадиен занял первое место среди женщин, Бурджу Четинкайя занял второе место и Чагдаш Озер занял третье место.

На этапе 12K Айкут Кирсай занял первое место среди мужчин, Хакан Акалп занял второе место, Мустафа Эксери занял третье место, в то время как Юсель Гизем Савчи был первым среди женщин, Гюнсели Бишген была второй, а американская бегунья Шарлотта Хармон была третьей.

Кроме того, столичный муниципалитет Кайсери Spor A.Ş. Также был организован Детский марафон для детей от 7 до 12 лет.

Спортсмены горного марафона Эрджиес, в котором участвовали спортсмены из 10 стран, были награждены медалями и кубками на церемонии. С другой стороны, Kayseri Erciyes A.Ş. Направление. Обменный курс. Президент Доктор Мурат Джахид Джынги вручил грамоту спонсорам, поддержавшим организацию.