Султаны сети сыграли двое на двоих на чемпионате Европы по волейболу

султаны сети сделали два из двух

Свой второй матч на чемпионате Европы по волейболу «Султаны Сети» завершили победой.

Во втором матче группы D чемпионата Европы по волейболу волейболистки полумесяца обыграли Украину со счетом 3:0 после превосходной игры и выиграли сеты матча 25-14, 25-19 и 26-24.

На чемпионате Европы по волейболу «Султаны Сети» обыграли Украину со счетом 3: 0 и одержали вторую победу во втором матче.

Наша национальная женская сборная по волейболу встретилась с Украиной во втором матче женского чемпионата Европы по волейболу 2021 года.

Победителем схватки стали наши соотечественники со счетом 3-0. Показывая превосходную игру от начала и до конца матча, «Султаны» сумели завершить первый сет 25-13, а второй сет 25-19 вперед. В третьем сете была очная драка. Наша сборная, победившая в прошлом эпизоде

«Султаны сети» в группе D обыграли в своем первом матче Румынию со счетом 3: 1. В нашей сборной лучшим бомбардиром матча стал Эбрар Каракурт с 26 очками.