Султаны чистой прибыли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу среди женщин

султаны сетки вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу среди женщин

Турция Женская сборная по волейболу обыграла Польшу со счетом 2021: 3 в четвертьфинале чемпионата Европы CEV 0 года и вышла в полуфинал.

На чемпионате Европы по волейболу CEV женская сборная Турции по волейболу встретилась с Польшей в четвертьфинале в Пловдиве, Болгария.

«Султаны Сети» выиграли первый сет 25–18, второй сет 25–14 и третий сет 25–23. Вылетели из Польши и вышли в полуфинал чемпионата.

Турция встретится с победителем матча Сербия-Франция, который состоится завтра в полуфинале. Полуфинал состоится в пятницу, 3 сентября, в 18.00 CET в столице Сербии Белграде.

Женская сборная по волейболу, показавшая успешную игру в чемпионате, победила Румынию, Украину, Швецию, Финляндию, Нидерланды и Чехию и сумела без поражений выйти в четвертьфинал.