3 медали от сборной по академической гребле на чемпионате мира

Медаль чемпионата мира от национальной сборной Курека

Завершился чемпионат мира по академической гребле среди юношей до 25 и 31 лет, который проходил в итальянском Варезе 19-23 июля. Наша сборная по гребле на чемпионате мира завоевала две серебряные и одну бронзовую медали. Наши соотечественники показали великолепное выступление, выйдя в финал во всех категориях, в которых они участвовали с 6 командами.

Национальная сборная по гребле участвовала в чемпионатах мира по гребле среди юношей до 19 и 23 лет в составе 6 команд; Он завоевал 2 серебра, 1 бронзу и 3 четвертых места в мире. Элис Озбай, выступающая в категории U23 среди женщин, легкий вес, одиночный парный разряд, и Ахмет Али Кабадайы и Халил Каан Кёроглу, выступающие в мужской категории U19, парный разряд, заняли второе место в мире. Альпер Шевкет Эрен, Ясин Шен, Джевдет Эге Мутлу, Эрен Акбаш и Эге Бюйюкчетин, выступавшие в категории U19 Men Four Single Steering, заняли третье место в мире.

Эда Эркан и Эбру Акынал в категории U23, Халил Кило, два одиночных разряда среди женщин, Энес Гёк и Шефик Чакмак в категории U23, мужчины, легкий вес, два парных разряда, а также Айтимур Сельчук и Энес Бибер в категории U19, мужчины, два одиночных разряда, заняли четвертое место в мире. после жестоких гонок.

Чемпионат мира до 19 и до 23 лет. Общие результаты сборной Турции по академической гребле