MXGP Turkey получила награду MXGP за лучшую рекламу

MXGP Turkey MXGP получил награду за лучшую рекламу

MXGP TURKEY, финал MXGP (Чемпионата мира по мотокроссу), где самые популярные и лучшие мотокроссисты мира соревнуются за подиум, прошел в Afyonkarahisar Motorsports Center, который был выбран как лучшая трасса и паддок в мире. На MXGP AWARDS, где были отобраны лучшие из MXGP, MXGP TURKEY получила награду «Лучшее продвижение в мире» и продемонстрировала свой вклад в развитие турецкого бренда.

Президент FIM (Международная мотоциклетная федерация) Хорхе Вьегас приехал на гонку в Турцию и внимательно наблюдал за гонками. Он подчеркнул роль Турции в гонке. Мировые мотоциклетные авторитеты приехали в Афьонкарахисар и следили за гонками MXGP, MX2, MXWomen и европейскими гонками MXOPEN.

MXGP, одно из самых популярных спортивных событий во всем мире, придает большое значение правильному продвижению стран, в которых будут проходить гонки. Многие зрители MXGP по всему миру определяют этапы MXGP, которые они хотят посмотреть в следующем году, и свои планы на отпуск с помощью 60-секундной презентации страны, транслируемой перед гонкой. Акция Bitci MXGP TURKEY вышла под брендом Турции и привлекла большое внимание.

Помимо чемпионата мира по мотокроссу (MXGP); В Bitci MXGP TURKEY также прошли финальные гонки чемпионата мира по мотокроссу среди юниоров (MX2), чемпионата мира по мотокроссу среди женщин (MXWOMEN) и чемпионата Европы по мотокроссу (EMXOPEN).

Пилот Honda Тим Гайсер стал чемпионом мира по мотокроссу (MXGP) в 2022 году. В отсутствие Херлингса, выигравшего все четыре предыдущие гонки в Турции, Тим Гайсер заявил о своем чемпионстве на одну гонку раньше. В то время как швейцарец Джереми Сивер из Yamaha заявил о своем втором месте, гонка Bitci MXGP TURKEY стала свидетелем напряженной борьбы за третье место в мировом рейтинге. Хорхе Прадо занял третье место в жесткой борьбе между испанцем Хорхе Прадо из GASGAS, французом Максимом Рено из Yamaha и Гленном Колденхоффом из Нидерландов. Ранжирование брендов осуществлялось как Yamaha, Honda, GASGAS.

На чемпионате мира по мотокроссу среди юниоров (MX2) в напряженной борьбе за чемпионство между Томом Виалле и Яго Гертсом победил француз Том Виалле из KTM, который стал чемпионом MX2022 2 года. В сезоне MX2, где второе место занял бельгиец Яго Гертс из Yamaha, улыбающимся гонщиком, занявшим третье место, был немец Симон Ленгенфельдер из GASGAS. Рейтинг брендов MX2 был завершен как Yamaha, KTM, GASGAS.

В финале MXGP в Афьонкарахисаре, где соревнуются лучшие мотокроссисты мира, была объявлена ​​чемпионка мира по мотокроссу среди женщин сезона 2022 года (MXWomen). Пилоты Yamaha заняли первые три места. Нэнси Ван Де Вен из Нидерландов впервые стала чемпионкой, второй стала голландка Линн Валк, а третьей - Лариса Папенмайер из Германии. В рейтинге брендов были Yamaha, KTM и Kawasaki.

Испанец из KTM Хосе Бутрон стал чемпионом Европы по мотокроссу (MXOPEN), а словак Томас Кохут и Симон Йост из KTM разделили второе и третье места. KTM возглавил сезон, за ним последовали Husquvana и Honda.

Подъем гонщиков, участвующих в турецком этапе EMXOPEN из Турции, продолжается. В этом году впервые наши спортсмены заняли 8-е и 9-е места. Мустафа Четин 8-й, Батухан Демириол 9-й, Омер Учум 11-й, Шакир Ченкалайджи 12-й, Эрай Эсентюрк 15-й, Мевлют Колай 16-й, Волкан Озгюр 17-й, Бурак участвовал в этапе EMXOpen TURKEY из Турции. Али Селек 18-й, Мурат Бастерзи 19-й и Тугрул Дурсункайя 20-й.

Награда MXGP AWARDS, на которой выбираются лучшие из MXGP, была проведена после определения чемпионов. MXGP TURKEY получила награду «Лучшая реклама в мире», что свидетельствует о ее вкладе в развитие турецкого бренда.

Три награды были вручены лучшим из мира в ночь их награждения. Лучшая возможность для СМИ была предоставлена ​​Индонезии, лучшая организация – Эрне (Франция). Награда MXGP Best Promotion была вручена Турции. Награда была вручена доценту губернатора Афьонкарахисара. Кюбра Гюран Йигитбаши и мэр Афьонкарахисара Мехмет Зейбек сделали это вместе. Таким образом, Afyon Motor Sports Track увеличил свой успех, выиграв награды «Лучшая трасса» и «Лучший загон», а также награду «Лучшее продвижение» в Афьонкарахисаре и Турции.

Чемпионы за ночь подняли свои трофеи. Yamaha стала чемпионом бренда во всех категориях, а чемпионами стали Honda Racing (Team HRC) в MXGP, Redbull KTM в MX2 и Cares 71 Racing в WMX.