Спортивный клуб ABB завоевал 5 медалей на чемпионате Турции по тхэквондо

Спортивный клуб ABB завоевал медаль на чемпионате Турции по тхэквондо

Продолжая поддерживать спорт и спортсменов в столице, столичный муниципалитет Анкары (ABB) продолжает поддерживать все виды спорта.

Спортивные клубы в составе столичного муниципалитета Анкары, который продолжает поддерживать спорт и спортсменов, не могут нарадоваться успеху. Спортивный клуб столичного муниципалитета Анкары принял участие в клубном чемпионате Турции по тхэквондо, который проходил в Испарте с 15 по 18 декабря 2022 года, в котором приняли участие 609 клубов и 4 тысячи спортсменов; Завоевав 5 медалей, он стал чемпионом Турции среди мужчин, занял третье место среди женщин и второе место в общем зачете.

Спортивные клубы столичного города начали заявлять о себе миру, устанавливая рекорды успеха в национальных и международных соревнованиях.

Исторический успех анкарского митрополита Беледиеспора

Столичный муниципалитет Анкары Спорт, принявший участие в клубном чемпионате Турции по тхэквондо, проходившем в Испарте с 15 по 18 декабря 2022 года, в котором приняли участие в общей сложности 4 тысячи спортсменов и 609 клубов, добился исторического успеха.

Спортивный клуб столичного муниципалитета Анкары завоевал в общей сложности 4 медалей, в том числе 1 золотые и 5 бронзовую медаль; Дойдя до чемпионата Турции в мужской категории, она стала третьей в женской и второй в общем зачете.

Ибрагим Отер (мужчины 58 кг), Огужан Кылычкая (мужчины 63 кг), Халтан Уйгун (мужчины 87 кг), Зехра Кайгысиз (женщины 57 кг); Диляра Арслан завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 73 кг.