Сводка: Коньяспор 2-1 Галатасарай лучшие моменты матча и ссылка на голы

Сводка Коньяспор Галатасарай сводка матча и голы смотреть ссылку

«Галатасарай» завершил свою беспроигрышную серию из 26 игр на 14-й неделе Суперлиги, проиграв «Коньяспору» со счетом 2:1. В матче, где «Галатасарай» вышел вперед на 31-й минуте с Милотом Рашицей в первом тайме, хозяева поля «Коньяспор» выиграли матч со счетом 2: 1 благодаря голам Сонера Дикмена и Огулджана Улгуна во втором тайме и набрали 3 очка. Полную сводку, голы и важные моменты матча Коньяспор-Галатасарай болельщики могут посмотреть на сайте Bein Sports.

«Галатасарай» встретился с «Коньяспором» на выезде на 26-й неделе Süper Lig Spor Toto. Принимая стадион муниципалитета Коньи, команда выиграла со счетом 2: 1.

«Галатасарай» вышел вперед с Милотом Рашицей на 31-й минуте, а «Коньяспор» парировал этот гол Сонером Дикменом на 62-й минуте. Коньяспор, который забил еще один гол с Огулканом Улгуном в овертайме, выиграл матч со счетом 2: 1.

Беркан Кутлу, начавший игру в составе первых 11 в «Галатасарае», был дисквалифицирован на 35-й минуте, получив желтую карточку. Беркан Кутлу не сможет сыграть против Аданы Демирспор на следующей неделе.

После этого результата 14-я победная серия «Галатасарая» в лиге подошла к концу.

Галатасарай с таким результатом набрал 60 очков. Коньяспор поднялся до 34 очков.

На следующей неделе «Галатасарай» сыграет с Аданой Демирспор. Коньяспор перейдет в Юмраниеспор.

Коньяспор - Галатасарай 2-1 сводка и важные моменты матча

90+3 ГОЛА | Коньяспор повел со счетом 2:1 благодаря голу Огулкан Улгюн. Огулкан, встретивший мяч впереди пасом Бруно Паса, сильным и мягким ударом отправил мяч в сетку.

88′ Гол Коньяспора в ворота Эндри Чекичи не засчитывается как офсайд. Эндри Чекичи получил желтую карточку за то, что снял майку после этого гола.

77 Николо Дзаньоло бьет из-за пределов штрафной площади, Сехич подает угловой на последней минуте.

76′ Махир ударом из-за штанги отправил мяч в тыл защитникам. Воздушный шар улетел.

71′ Мяч Милота Рашики в сетку был отменен из-за офсайда.

70 ушли из Рашицы в Икарди. Икарди не получил желаемого выстрела.

70′ Франсиско Кальво получает желтую карточку за фол на Икарди.

68′ В быстрой атаке Коньяспора Марлос попытался перекинуть мяч Диуфу в пустое поле, но Каан Айхан выдал критическую интервенцию.

62′ ГОЛ | Коньяспор сравнял счет с голом Сонера Дикмена. Сонер очень хорошо контролировал мяч, который Бруно Пас отобрал у земли. Удар, который он сделал правой ногой, также попал в Муслеру и попал в сетку.

61′ Саша Бой получает желтую карточку за фол на Марлосе.

60′ Икарди попал в дальнюю штангу, а Серхио Оливейра прошёл в штрафную. Кожаное путешествие подошло к концу.

57′ Абдулкерим вмешался в мяч, который Кальво развернул в штрафной площади. Муслера в последний момент отвел мяч в сторону ворот.

54′ Гол Маме Диуфа в составе Коньяспора был отменен из-за офсайда.

51′ Икарди не может коснуться мяча, который Лео Дюбуа отобрал с левого фланга. Затем был поднят флаг «вне игры».

43′ Саша Бой отправил мяч в штрафную площадь справа и головой поразил ворота. Под контролем Сехича мяч попал в боковые сетки.

37 Еще одна желтая для Икарди! Аргентинская звезда получила желтую карточку после фола на Адиле в центре поля.

36′ Беркан Кутлу получает желтую карточку за нарушение правил против соперника в центре поля. Беркан Кутлу был дисквалифицирован желтой карточкой. Янг отсутствует на матче с Адана Демирспор.

31′ ГОЛ | «Галатасарай» повел со счетом 1:0 благодаря голу Милота Рашики. В быстрой атаке «Галатасарая» Керем увидел впереди Рашицу. Косовский игрок легким ударом левой ноги отправил мяч в сетку.

29′ Икарди увидел, как Бой закатился сзади. Бой выстрелил по диагонали. Вратарь Сехич принял мяч с углового.

21' Алехандро Посуэло наносит удар Франсиско Кальво и попадает в штрафную. Мяч пролетел над головой.

18′ Милот Рашица делает передачу в тыл защитникам, а Икарди делает навес в сетку. Мяч остался у вратаря Сехича.

13′ Лук Марлоса Морено попадает в защиту и летит в сторону Муслеры.

Мухаммет Демир встречает мяч с правого фланга на позиции 5′ Абдулкерим. Он хотел оставить это Махиру Эмрели, находившемуся в штрафной, но вмешался Дюбуа.

3′ Махир Эмрели вышел из задней линии справа и провернул. На защите критический ответ от Дюбуа.

Матч 1' начался по сигналу Зорбая Кучука.

Смотрите лучшие моменты Коньяспор Галатасарай Youtube Ссылка на обзор матча Bein Sports Konya GS. Каков результат матча Коньяспор Галатасарай? Сколько длится матч Коньяспор Галатасарай? Кто забил голы в матче Коньяспор Галатасарай? Итоги просмотра Коньяспор Галатасарай youtube, Смотреть сводку матча Коньяспор Галатасарай bein sport, лига ТВ Коньяспор смотреть сводку Галатасарай, смотреть сводку матча Коньяспор, Кто забил голы матча Коньяспор Галатасарай? Сколько длится матч Коньяспор Галатасарай?, Смотреть голы Коньяспора, смотреть сводку матча Галатасарай, смотреть сводку, bein sport Смотреть сводку матча Галатасарай, Кто забил голы Коньяспора?, Кто забил голы Галатасарая?, Смотреть голы Галатасарая