Нилюфер Беледие закрыла ФСК-2023 с победой в 5 голов

нилуфер Беледие закрыл ФСК победой гола nCgUbstP jpg

Футбольный спортивный клуб «Нилюфер Беледие» (ФСК), выступающий в 3-й группе Региональной любительской лиги (БАЛ-лига), продолжил свое лидерство, победив в матче 12-й недели «Арифие Калайджиспор» со счетом 5: 0. Нилюфер Беледие принимала команду ФСК Сакарья на стадионе Ибрагима Языджи. Игроки «Нилюфер» начали матч с фланговых атак и на 12-й минуте матча заработали пенальти. Нападающий «Нилюфер» Али Шентюрк не реализовал пенальти. Через 6 минут после пенальти Али Шентюрк после карамбольного удара в штрафной забросил мяч в сетку и вывел свою команду вперед 1-0. Продолжая давление после гола, сине-зелено-белые футболисты не смогли воспользоваться явными возможностями, которые у них были, и первый тайм завершился тем, что Нилюфер Беледие ФСК вел со счетом 1: 0. К началу второго тайма Нилюфер Беледие ФСК полностью взяли игру под свой контроль и сокрушили противника опасными атаками. В результате давления игроков «Нилюфер» они выиграли матч со счетом 50:58, забив голы Хасана Басри Юнала на 67-й минуте, Исмаила Джана на 90-й минуте, Синана Йылдырыма на 5-й минуте и Барыша Бакчи на 0-й минуте. Нилюфер Беледие ФСК завершил 2023 год с 11 победами и забил 33 гола, сохранив лидерство, опередив ближайшего соперника на 3 очка. В воскресенье, 7 января 2024 года, в последнем матче первого тайма футболисты из Нилюфера встретятся на выезде с Яловой Ешиловаспор, занимающей 2-е место в лиге.