Усилий Тарзанов Горнила оказалось недостаточно для победы

Клуб «Маниса Бююкшехир Беледиеспор» принимал «Галатасарай Экмас» в Манисе в матче 17-й недели Турецкой страховой баскетбольной Суперлиги (BSL). За дракой следили президент BBSK Манисы Бора Чайлан, заместитель председателя группы MHP и заместитель заместителя Манисы Эркан Акчай, начальник полиции провинции Маниса Фахри Акташ, председатель провинции MHP Маниса Джюнейт Тосунер, председатель округа MHP Шехзаделер Шенер Озтен и члены правления BBSK Манисы. После первой четверти обоюдные очки имели преимущество со счетом 19-17. Хотя второй период прошел в сбалансированной игре, «Галатасарай Экмас» вышел в сезон вперед со счетом 41-38. Тарзаны, сумевшие в третьем периоде выйти вперед с преимуществом в 6 очков в один момент, были пойманы соперником. Последний период начался со счетом 62-60. Зелено-белая команда не смогла добиться очкового преимущества в матче, который отличался жесткой конкуренцией, начиная с броска, и проиграла со счетом 83–80.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОЦЕНОК

В то время как Джеймс Андерсон играл с 23 очками и 8 подборами, у Эмануэля Терри был дабл-дабл с 22 очками и 16 подборами, а у Дарона Фэттса Рассела был дабл-дабл с 11 очками и 12 передачами. Пако Круз и Райан Лютер завершили матч с 9 очками каждый, а Дорухан Энгиндениз завершил матч с 6 очками.