Сакарья Метрополитен побеждает в суровом испытании по-другому

Metropolitan Basketball начал матч, сыгранный в Образовательном центре спорта и жизни Девлета Бахчели, с первой пятерки в составе Фирата Тёза, Джихана Амасьялы, Аныла Сунгура, Берата Казыма Гюмюша и Толги Деликташа.

Бююкшехир начал матч с быстрыми очками подряд и закончил первую четверть впереди со счетом 31-17. «Бююкшехир» сохранил превосходство над соперником во второй четверти и ушёл на перерыв со счётом 56-38.

Показав во втором тайме превосходную игру, как и в первом, «Метрополитен Баскетбол» не позволил сопернику принять участие в матче и вышел победителем со счетом 110-82.

Благодаря этому результату «Бююкшехир» одержал девятую победу в лиге и продолжил стремление к вершине. Аныл Сунгур набрал за столичную команду 9 очков, Толга Деликташ - 20 очков, Джихан Амасьялы и Фырат Тёз - по 18 очков.