Тофаш стал победителем Бурсского дерби по баскетболу

На 25-й неделе Турецкой страховой баскетбольной Суперлиги произошло дерби в Бурсе.

Бурсаспор был эффективной командой ТОФАШ в первом периоде матча, сыгранного в спортивном зале ТОФАШ. 14-24.

Не сумев найти свой ритм во второй четверти, зелено-белая команда с трудом контролировала игру. Гости отправились в раздевалку с преимуществом 39-51.

В третьей четверти матча «Бурсаспор» вернулся в игру при поддержке болельщиков. Хозяева поля сократили разрыв и вошли в заключительный период со счетом 68-71.

Последняя четверть прошла в ожесточенной борьбе. За 5 минут 33 секунды до конца четверти «Бурсаспор» довел счет до 80-80. После взаимных очков TOFAŞ выиграл дерби в Бурсе со счетом 89–95.

Салон: Спортивный зал ТОФАС

Судьи: Фатих Арсланоглу, Орхан Чагры Хекимоглу, Мурат Чинер

Информация о Бурсаспоре Инвестиции: Майкл Янг 18, ​​Эрик Нил, Омер Утку Аль 2, Дэвис Мишино 14, Семих Эрден 8, Берк Джан Акын, Ахмет Джан Дюран, Энтони Браун 25, Сарпер Дэвид Мутаф 11, Мехмет Аталан, Метин Тюрен, Джонни Хэмилтон 11

Главный тренер: Серхан Кавут

ТОФАШ: Озгюр Ченгиз, Кассиус Уинстон 24, Тевфик Акдамар 3, Калеб Хомсли 18, Батын Туна, Толга Гечим 7, Джан Чевикель, Маркус Денмон 12, Эге Демир, Джей Джей Обрайен 16, Остин Уилли, Мустафа Куртулдум 3

Главный тренер: Орхун Эне