Половина сборной из Инегёля.

Чемпионат Турции по спортивному ориентированию прошел в Чоруме 19-21 апреля 2024 года. Команда по спортивному ориентированию «Инегёль Беледиеспор» отличилась на чемпионате, в котором участвовал 81 клуб со всей Турции и 1250 спортсменов. В чемпионате, где прошли соревновательные соревнования, наш оранжево-синий представитель завоевал 5 кубков и стал чемпионатом Турции.

УСПЕХ НЕ ОСТАЛСЯ НА ПОДИУМЕ

Этот успех клуба «Инегёль Беледиеспор», который завершил лигу спортивного ориентирования на вершине, завоевав в общей сложности 19 медалей в чемпионате, не остановился на подиуме. 7 спортсменов из представительной команды Инегёля были приглашены представлять нашу страну на чемпионате Европы, который пройдет в Польше. На сборы национальной сборной были приглашены 7 спортсменов.