Спортсмены из Манисы выступят в Орду

Соревнования на чемпионате провинции по дзюдо среди кадетов в Манисе прошли в Многоцелевом спортивном зале в преддверии 23 апреля Дня национального суверенитета и защиты детей. Команда Маниса Бююкшехир Беледиеспор по дзюдо завоевала на соревнованиях 10 медалей, получив при этом большое преимущество над соперниками. В составе зелено-белой команды Али Чам (38 кг), Кайра Карадаг (42 кг), Али Таха Инджи (46 кг) и Осман Йылдырым (50 кг) завоевали золотую медаль. Йигит Энес Четин (38 кг), Неджланур Токгез (40 кг), Сулейман Саид Чимен (42 кг) и Зейнеп Байсал (44 кг) также заняли второе место и завоевали серебряную медаль. Мехмет Каракузу и Халил Эфе Чинар заняли 2-е место и завоевали бронзовую медаль в весовой категории 42 кг. Зелено-белые спортсмены добились значительных успехов, завоевав 3 медалей и получив квалификацию для участия в чемпионате Турции по дзюдо Stars, который пройдет в Орду 10-3-4 мая.