Президент Бююккилыч вручил медали будущим теннисистам

Пионером спортивных мероприятий и мероприятий в 2024 году в Европейском спортивном городе Кайсери является компания Büyükşehir Belediyesi Spor A.Ş. Он продолжает организовывать спортивные организации в особые дни и недели.

В этом контексте компания Büyükshehir Spor A.Ş. К 23 апреля, Дню национального суверенитета и защиты детей, был организован специальный теннисный турнир, который подарил детям основатель Турецкой Республики Гази Мустафа Кемаль Ататюрк.

В турнире, проходившем с 20 по 23 апреля, в ожесточенной борьбе приняли участие 8 спортсмена, 14 девочки и 62 мальчик в возрасте от 61 до 123 лет.

Спорт Инк. Теннисный турнир в честь Национального суверенитета и Дня защиты детей, организованный 23 апреля, завершился финальными матчами, сыгранными на теннисных кортах Национального сада Реджепа Тайипа Эрдогана.

Награды были вручены их обладателям в захватывающих дух теннисных матчах в Кайсери, городе спорта и спортсменов.

Медали детям-спортсменам вручил мэр столицы доктор К. Мемдух Бююккилыч вручил подарок, а мэр Бююккилыч также подарил в подарок умные часы.

Мэр Бююккилыч поздравил детей, которые выиграли матчи, вместе занимаясь спортом и развлечениями на теннисных кортах, где проходили прекрасные соревнования, и поздравил детей с 23 апреля Днем национального суверенитета и защиты детей, сказав: «В связи с Днем национального суверенитета, Основатель нашей Республики Мустафа Кемаль Ататюрк пожелал нашим детям: «Я поздравляю наших детей с этим знаменательным днем, который он подарил», - сказал он.

«МЫ ПРИЛОЖИМ НЕОБХОДИМЫЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ БУДУЩИХ ТЕННИСИСТОВ В НАШЕМ КАЙСЕРИ»

Бююккилыч подчеркнул, что они приложат необходимые усилия для подготовки будущих теннисистов в Кайсери, и сказал: «Особенно сегодня я поздравляю наших детей, которые участвовали в соревнованиях по теннису в возрастной группе 8, 9,10,14, XNUMX, XNUMX лет в наш национальный сад и желаем им дальнейших успехов. "Я надеюсь, что мы приложим необходимые усилия для подготовки теннисистов будущего в Кайсери", - сказал он.

КОЛИЧЕСТВО КРЫТЫХ ТЕННИСНЫХ КОРТОВ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Отметив, что количество крытых теннисных кортов, которые привлекают большое внимание любителей тенниса, будет увеличено, мэр Бююккилыч сказал: «Я хотел бы сказать здесь, что мы активизируем этот процесс в том направлении, в котором вы желаете, в будущем, после интенсивного потребовать от вас увеличения количества крытых теннисных кортов. "Заранее поздравляю наших любимых щенков и желаю им удачи", - сказал он.

Финальные матчи турнира принимал столичный мэр Др. Помимо Мемдуха Бююккилыча, директора по делам молодежи и спорта провинции Али Ихсана Кабакчи, столичного муниципалитета Кайсери Spor A.Ş. Председатель Совета директоров Дженани Аяйдын и Спор А.Ш. Генеральный директор Ибрагим Сомташ также наблюдал за происходящим.

ВОТ ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

В рамках турнира Юлиде Дева Шанлы заняла первое место в группе девочек 8-9 лет, Эйлюль Сары - второе, Аймине Якут - третье, а Ягмур Дёкмечи - четвертое. В мужской группе 8-9 лет Дорук Сары занял первое место, Али Кат - второе место, Тан Карадаг - третье место, а Керем Явуз - четвертое место.

В группе 10-летних девочек Бильге Су Ясди занял первое место, Дефне Озкан - второе, Эйлюль Садак - третье, Сервет Кутай - четвертое, а в группе 10-летних мальчиков - Сирач Айылдырым был первым, Вели Мете Акбудак. был вторым, Омер Энес Айкас - третьим, а Ясир Туна - четвертым.

В группе девочек 11-12 лет первое место заняла Нева Думан, второе место - Джейлин Найман, третье место - Синерис Ян Джейлан, четвертое место - Гизем Юлгер. В турнире Фатих Узун занял первое место, Мехмед Саит Аккая - второе, Атлас Мермер - третье, а Даган Доган - четвертое место в мужской группе 11-12 лет.

В группе девочек 13-14 лет, где Жасмин Дила Шанлы заняла первое место, Эрва Озимамоглу заняла второе место, Зейнеп Онал третье, а Нурефшан Башок четвертое. В мужской группе 13-14 лет Мухаммед Эфе Чанкая занял первое место, Алпарслан Йигит Доган - второе место, Керем Озбакан - третье место, а Ахмет Мантыджи - четвертое место.