Отличия Бурсы Инегёль в школьном спорте

Муниципалитет Инегёля, который продолжает свою деятельность по воспитанию поколений и развитию города, делает себе имя благодаря спортивным мероприятиям, организованным в рамках муниципального спортивного клуба. Дети, получающие образование под крышей спортивного клуба муниципалитета Инегёль, бегут от успеха к успеху на соревнованиях, где они представляют свои школы.

В этом контексте спортсмены спортивного клуба муниципалитета Инегёль вывели свою школу на пьедестал почета на соревнованиях, проходивших в Бурсе. 18-19 апреля 2024 года на скалодроме Гюрсуского спортивного завода прошли соревнования межшкольного чемпионата провинции по спортивному скалолазанию.

В соревнованиях, в которых спортсмены-скалолазы спортивного клуба муниципалитета Инегёля выступали от имени своих школ; Средняя школа Газипаша в Бурсе заняла первое место среди звездных мальчиков, начальная школа Коч в Бурсе заняла первое место среди младших девочек, школа Бакьяпи Хаджи Али Бакгор в Бурсе заняла первое место среди младших мальчиков, а школа Бакьяпи Хаджи Али Бакгор в Бурсе заняла третье место среди звездных девочек. С другой стороны, в индивидуальных соревнованиях трибуны во всех категориях были заполнены спортсменами спортивного клуба муниципалитета Инегёль.