Гость Тофаша Пинар Karşıyaka

ТОФАШ сыграет дома с «Пынаром» в матче 28-й недели Турецкой страховой баскетбольной Суперлиги. KarşıyakaЭто приветствует. Команда Бурсы, имеющая 10 побед и 16 поражений в лиге и желающая подняться на вершину, стремится провести последние недели без поражений, побеждая на глазах у своих болельщиков, в то время как Мави, вернувшийся из Испании со счетом 78-55 поражение в последнем матче четвертьфинальной серии баскетбольной Лиги Чемпионов против «Лено Тенерифе» в течение недели. Перед этим матчем в составе зеленой команды не осталось ни одного недостающего игрока. Пынар под руководством Уфука Сарыджи, выигравшего последние 3 матча лиги. Karşıyaka Он занимает четвертое место с 19 победами и 8 поражениями.

Матч 21-й недели, который пройдет в спортивном зале «ТОФАШ» в воскресенье, 28 апреля, начнется в 18.00. Матч, который будет транслироваться в прямом эфире на канале BeIN SPORTS 5, будет обслуживаться судейской тройкой Мехмет Шахин, Алтуг Кеселерли и Йигит Генюлташ.

После этого матча баскетбольная команда ТОФАШ проведет свой следующий матч в лиге на выезде против колледжа Бахчешехир в воскресенье, 28 апреля. Матч в Ülker Sports and Event Hall начнется в 20.30. После этого матча «Сине-зеленые» станут гостем «Чагдаша Бодрумспора» в среду, 27 мая, в матче переноса на 1-ю неделю.