9 сентября Измирский полумарафон вызвал большое волнение.

Сентябрьский полумарафон в Измире вызвал большое волнение

101-й Международный Измирский полумарафон 11 сентября, проведенный в честь 9-й годовщины освобождения Измира от вражеской оккупации, вызвал большое волнение. Награды победителей в генеральной классификации вручил мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer и Фатих Чинтимар, президент Турецкой федерации легкой атлетики.

11-й Международный Измирский полумарафон 9 сентября, организованный столичным муниципалитетом Измира, стал свидетелем большого волнения в 101-ю годовщину освобождения Измира от вражеской оккупации. В марафоне, где соревновались 2 тысячи 500 человек; Рамазан Баштуг занял первое место в турецкой мужской категории, а Бахар Аталай - первое место в женской категории. В генеральной классификации среди мужчин кенийец Франклайн Кейтаньи завоевал золотую медаль, кенийец Мешак Кимутай Кибил занял второе место, а Рамазан Баштуг - третье. У женщин кениецка Ивин Джеруто Лагат финишировала на первом месте, Бахар Аталай на втором месте и Дилан Атак на третьем. Жители Измира поддержали спортсменов, участвующих в марафоне, аплодируя по маршруту забега. Заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай также участвовал в гонке.

Сойер вручил награды

Генеральная классификация мужчины и женщины, генеральная классификация турецких спортсменов мужского и женского пола, а также спортсменов 35–39, 40–44, 45–49, 50–54, 55–59 и 60–64 лет в полумарафоне, бегущем на площади Джумхуриет. - Маршрут Инджиралты - Площадь Джумхуриет Мэр столичного муниципалитета Измира вручил кубки и награды победителям групп. Tunç SoyerПрезидент Федерации легкой атлетики Турции Фатих Чинтимар, директор провинции по делам молодежи и спорта Измира Мурат Эскичи, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, руководитель отдела молодежных и спортивных услуг Измира Хакан Орхунбилге, президент молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира Эрсан Одаман.

Орхунбилге: «Жители Измира снова бежали с большим энтузиазмом»

Хакан Орхунбилге, руководитель отдела молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Измира, заявил, что они испытали волнение от полумарафона 11 сентября, который проводился в 9-й раз, и сказал: «Жители Измира снова бежали с большим энтузиазмом. В полумарафоне приняли участие более двух тысяч человек. «Были приятные изображения», - сказал он. Эрсан Одаман, президент Молодежного и спортивного клуба столичного муниципалитета Измира, сказал: «Мы завершили 9 сентября полумарафонским забегом. «Теперь вся наша подготовка будет направлена ​​на МаратоИзмир», - сказал он.