Бурса Бююкшехир Беледиеспор на своем поле обыграла Аркас Спор

Бурса Бююкшехир Беледиеспор, одержавшая 18 побед в 10 сыгранных матчах в лиге и занявшая 6-е место, не смогла начать четвертый сет так, как хотела, против своего соперника, который также имел 18 побед в 10 матчах и находился на более низком уровне. Однако «Бурса Бююкшехир Беледиеспор» одержала верх в последней части и выиграла четвертый сет со счетом 25-20, выйдя из матча со счетом 3-1. Благодаря такому результату «Бурса Бююкшехир Беледиеспор», одержавшая 19-ю победу в своем 11-м матче, встретится на выезде с «Рамс Глобал Джизре Беледиеспор» в субботу, 20 февраля 17 года, на 2024-й неделе лиги.

ГОСТИНАЯ: Ченгиз Гёллю

СУДЬИ: Озан Сарыкая, Мелике Эрол Озкан

МУНИЦИПАЛИТЕТ БУРСА: Хакки Чапкыноглу, Орчун Эргюн, Бахов, Эмре Батур, Окелло, Гёкхан Гёкгез (Канер Эргюль (слева), Эмре Берат Фират, Мехмет Хаджиоглу)

АРКАС: Улаш Онур Топбашлы, Эфе Мандырачи, Эртугрул Гази Метин, Грозер, Бурутай Субаши, Картев (Ахмет Караташ (слева), Халил Ибрагим Юджель)

НАБОРЫ: 25-23, 25-23, 15-25, 25-20

ВРЕМЯ: 108 минут (26, 29, 23, 30)