Дочери Пойразина проиграли Ялыкаваку дома

Выступая в женской гандбольной Суперлиге, «Бурса Бююкшехир Беледиеспор» проиграла дома «Армаде Праксис Ялыкавак» со счетом 21–30 на 26-й неделе.

Бурса Бююкшехир Беледиеспор, находящаяся на 18-м месте с 7 победами в 7 матчах лиги, встретилась со своим соперником, занимающим 18-е место с 15 победами в 3 матчах, в спортивном зале Муданья. Он не смог начать матч против своего соперника так, как хотел, проиграв в первой половине лиги 40–26. Однако «Дочери Пойраза» быстро выздоровели — 12. Отставание 8-7 на минуте. На 15-й минуте матча гости вели со счетом 10–8, но «Бурса Бююкшехир Беледиеспор» не смогла предотвратить увеличение разрыва и завершила первую половину со счетом 16–11.

Бурса Бююкшехир Беледиеспор очень эффективно начала второй тайм, сократив разрыв и сравняв счет со счетом 38-18 на 18-й минуте. Однако в следующем эпизоде ​​Пойразин Кызлары, выбывший из игры в результате спорных решений арбитра, не смог помешать сопернику снова взять верх. Не сумев предотвратить увеличение разрыва, «Бурса Бююкшехир Беледиеспор» проиграла матч со счетом 30–26. Бурса Бююкшехир Беледиеспор сыграет на выезде против Йенимахалле Беледиеси в понедельник, 29 апреля, в последнюю неделю регулярного сезона.